InstaPrint

19:20

Мои питерские праздники прошли просто замечательно! Я сделала абсолютно все, что задумала, а самое главное купила платье на свадьбу. Встретилась со всеми друзьями, нашла новых, побывала в очень интересных местах и заведениях, о которых напишу позже. 

А сегодня хочу написать об интересном проекте, который, думаю, будет интересен очень многим! О InstaPrint я узнала давно. Но как обычно это бывает, не хватало времени отобрать фото и заказать себе небольшой подарок. InstaPrint - это группа, которая сделает из ваших фото замечательные магнитики на память, и кроме того ваш заказ могут отправить в удобное для вас место. 
 




Когда я приехала домой меня ждал еще один сюрприз. Это посылка с 10 магнитиками от InstaPrint. Посылка пришла мне в Орел в течении 3 дней Почтой России. Это очень удивительно, зная как она работает, свой заказ я ожидала получить минимум через месяц. Сделать заказ очень просто вам всего то нужно выбрать фотографии, которыми хочется любоваться каждый день, прислать их на почту iprint.khv@gmail.com, дальше написать адрес где вы хотите получить свой заказ,  оплатить удобным способом (о них можно узнать в самой группе). Для Санкт-Петербурка действует самовывоз это очень удобно, ведь сделанные фотографии в красивом городе вы можете превратить в магнитик-сувенир на память друзьям, в сувенирных магазинах это обойдется не менее 200 рублей, а тут всего 60 так еще и собственные кадры. Замечательный подарок вы можете сделать не только себе, но и другу, указав его адрес для отправки. Замечательная группа из молодых и приятных людей с удовольствием ответят вам на ваши вопросы, сделают качественно и быстро свою работу, чтобы вы могли с удовольствием любоваться своими фотографиями) Ну и наверно самое главное так это то, что один такой магнитик стоит всего 60 рублей.



You Might Also Like

2 коммент.

  1. Класс! у меня тоже такие есть!! http://vk.com/instaprint_pro?z=photo-40287189_303140127%2Fwall-40287189_270

    ОтветитьУдалить

Subscribe