Losses

21:21

Наверное я не одна такая в этом мире у кого руки из одного места, и все всегда портится. Причем не специально, не по моей вине. Но почему-то это происходит со мной последнее время все чаще и чаще. Не знаю с чем это связано, но факт остается фактом. Я просто славлюсь тем, что могу сломать неломаемое и испортить вечное. Как говорят, что такое связанно чаще всего с мыслями, которые воплощаются в плохие действия. Но я и не думаю о плохом. Большой урон я причиняю в основном используемой технике. Может она чувствует меня, и в моих руках все мигом перестает работать, глючить, виснуть, а потом вообще выходить из строя? Даже включая свет, только у меня взрываются лампочки. Да что тут лампочки, я даже смогла сломать за полчаса два компьютера и один из них был мак, я искренне верила, что такая техника просто не убиваемая, но я ошибалась, стоит дать мне в руки и, вуаля, все готово, ничего не работает!) 







Так произошло и в майские праздники, только не с техникой уже а с одеждой, так как дома я переломала наверно все, что только можно я добралась до своего гардероба. На свои любимые короткие джинсы я теперь могу смотреть только на этих фотографиях. Не думала что буду их выкладывать в блог, так как считаю их не совсем удачными, но других у меня не будет. Давайте любоваться вместе со мной) Я умудрилась упасть с полуметрового парапета не только в этих джинсах, но и в новых лодочках. В итоге порванные джинсы  на коленках и порванные туфли (они были такими красивыми, обтянутые атласом)









Смотрите себе под ноги) и не падайте так как это делаю я) А кто мне посоветует где еще можно приобрести такие короткие джинсы live's темно синего цвета буду очень признательная. Я же их покупала в интернете и таких уже нет. Фирменного магазина в моем городе нет поэтому буду рада интернет магазинам. Вдруг кто из вас видел что-то подобное)



Jeans - Levis; coat - Zara, bag, jewelry - accessories, shoes - vitacci

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Удивительно, что автор не сетует о разбитых коленках, а жалеет только об испорченных укороченных джинсах(между прочим, на мой взгляд, совершенно напрасно, потому как джинсы подобного плана увы(!) зрительно укорачивают ноги это еще Эвелина Хромченко заметила;) Так что не стоит расстраиваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коленки не так сильно пострадали)))) и они заживут через пару дней. ну я не считаю это проблемой так как ноги у меня не короткие) и могу иногда себе позволить и такие вещи) так как обычных джинс полно, а вот такие только одни у меня были вот я и расстроилась.

      Удалить
  2. Вы такая красивая! =) Наряд просто супер очень стильно!

    ОтветитьУдалить

Subscribe