“Раздень свою матрешку”

23:05

Всем привет!)
Ох и долгое у меня получилось отсутствие в этот раз! Это все она.....сессияяяя. Которой кажется нет конца, но самые сложные экзамены мною сданы, а значит самое время резвеяться и заняться шоппингом. Правда по магазинам я ходить не очень люблю и предпочитаю делать покупки в интернете, там нет надоедливых продавцов и длинных очередей в примерочную, а затем еще и в кассу. Поэтому к самому окончанию экзаменов, которое наступит примерно через две недели следует подговиться заранее, чтобы уже в первые дни законного отдыха красоваться в обновках. 

Я обожаю яркую одежду! Чтобы цвета были насыщенными и красивыми. Очень люблю разноцветные наряды. Они всегда поднимают мне настроение. И из всего ассортимента интернет- магазина ASOS я выбрала себе замечательную юбку, от которой теперь схожу с ума!)) И жду не дождусь когда же получу заветную посылку. 


Юбка миди с новым цветочным принтом ASOS

Но это еще не все.))) Сайт Промокодабра, для нас любителей красивой одежды, приготовил небольшой подарок-сюрприз под кодовым название "Раздень свою матрешку"Суть акции заключается в том, что с каждой следующей покупкой в онлайн магазине ASOS можно получить еще большую скидку на следующую покупку. Совершай и ты покупки и отмечайся на живой карте)

Ознакомиться с правилами акции можно и нужно на сайте Промокодабры.
Или просмотрев видео на YouTobe о правильном и последовательном участии в акции.

Скидки начинаются от 10%, следующая 15% и затем целых 20%)) Спешите! Акция продлится до 16 июня включительно!)

You Might Also Like

5 коммент.

  1. This skirt is really stunning! I am so in love with the pattern and the beautiful colors! Just perfect for summer!

    Hope you visit me on my blog
    fashionobsession-mieni.com

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Жаль не успела ее купить))))
      быстро раскупили))

      Удалить
  3. Gorgeous skirt <3 Prints are so fantastic :)

    ОтветитьУдалить

Subscribe