ах, эта свадьба..

12:19

Уже больше месяца прошло, как я вышла замуж, а я до сих пор не привыкла называть Сережу своим мужем)) Это так ново для меня звучит. 

Хотелось бы сказать спасибо, всем кто смог провести этот день с нами, приехать издалека и порадовать нас своим присутствием))




















Несмотря на то, что я самый, наверно, эмоциональный человек на этой планете, и меня начинает трясти от всего волнительного в моей жизни, почему-то в этот день я была пожалуй самым спокойным персонажем. То ли я смирилась с тем, что чтобы я не делала все пойдет не так как хочу я, то ли я конкретно подзабила на свою свадьбу и не хотела из этого устраивать какой-то невероятный бал с идеальными гостями и белым пышным платьем)) Я много не делала того, что положено невесте. Ночевала в квартире у мужа, кольцо выбрала с бриллиантами, не ездила фотографироваться к памятникам, опоздала на два часа на свадьбу, не изменила фамилию, не была в белом и с фатой. Получается я какая-то не правильная невеста что ли)) Но разве это главное? Да нет же! Нужно всего-то быть счастливым и слушать только свое сердце, ну и решать проблемы по мере их поступления))) Именно таким девизом я пользовалась при подготовке к свадьбе))


You Might Also Like

30 коммент.

  1. Поздравляю с красивой свадьбой!
    Ты была просто божественно красивой невестой:)) Счастья вам, бесконечной любви и неисчерпаемого терпения;)

    ОтветитьУдалить
  2. P.S. а у свидетеля в глазах грусть...;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет вроде)))))))))) он улыбается и глаз то почти не видно)))) может ты перепутала)

      Удалить
    2. Я имела ввиду парня с красными розами на фото рядом с тобой...;) может это и не свидетель, а просто друг.

      Удалить
    3. Нет))) это не свидетель, это мой родной брат. А свидетеля можно увидеть через одну фотографию выше)))

      Удалить
  3. Шикарная свадьба!!! Поздравляю!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ого!!! Вы великолепны!!!! А какие дивные пейзажи...... Чудесные фото!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень необычная невеста, очень красивое платье!!! Я как жена с месячным стажем тоже не могу привыкнуть к этому слову Муж)))). Примите мои поздравления!!))).
    http://eva-page.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Очень долго искала платье!
      Думаю это самое сложное в любой свадьбе)))

      Удалить
  6. Алиса, от всей души поздравляю! Можно спросить, от чего не стала менять фамилию?
    Мне безумно понравилось твое платье, вообще ты совершенно прекрасно выглядишь с этой прической и диадемой. Ничего лишнего! Мне очень понравилось, честно, пускай и без традиционной фаты и белизны подвенечного платья. Мне кажется вам очень повезло с фотографом, снимки очень красивые, получила огромное удовольствие от просмотра!
    Еще раз поздравляю и желаю вам долгих, счастливых лет вместе, взаимопонимания, уважения и доверия во всем! Всего самого наилучшего)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо=* Да с фотографом нам повезло))) мне он очень понравился)) а со сменой фамилией столько всяких заморочек и проблем (в плане бумажной валокиты в универе и других моментов) что мы просто решили оставить мне мою))) оно впринципи не меняет никакого отношения друг к другу)))

      Удалить
    2. Это конечно так, но вот если дети будут, тогда могут быть определеные трудности наверное. А вообще я бы тоже не стала менять, либо еще есть идея например двойной фамилии) думала над этим на досуге просто, хотя сию секунд но пока не собираюсь замуж))

      Удалить
    3. Наши фамилии вместе не звучат красиво) а дети будут носить фамилию мужа) в этом не бывает сложностей))) да и фамилию я могу поменять в любой момент, даже лет через 30)))))))

      Удалить
  7. Очень красивое платье!!!! Поздравляю с приятными переменами в жизни!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))Очень рада что оценили мое платье)))

      Удалить
  8. Алисочка, все чудесно! И вы чудесны! И гости) Тебе безумно идет улыбка, она у тебя лучезарная ;)
    Покажи колечко поближе ;) ?
    Я свое кольцо за 7 лет замужества два раза сменила уже) Терь вообще ношу полную противоположность классике,кот.я изначально выбрала тогда в виде тонкой полоски белого золота с маленькими аккуратными бриллиантиками) Не в этом счастье) Да и мужу кольцо сменили.
    Платье супер у тебя было! Всё должно быть так, как хочешь ТЫ,а не по правилам и канонам) Ток не поняла пункт "ночевки дома у мужа") Это запрещено? Знаю, что в некот.народах да. Мы были на свадьбе осетинской в прошлом году, так там наоборот мужа выгоняют из дома)))) ахах. А жена новоиспеченная должна провести первую брачную ночь...в доме своего мужа) То есть в родительском его доме))) Потом утром он приходит ее забирает)
    Еще раз счастья и гармонии вам с супругом ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты) очень приятно) Ну я русская, вообще по поводу примет не особо то знаю) но вроде нужно ночевать в разных домах. невеста у себя дома жених у себя. но из-за того, что с парикмахером и визажистом мне было удобно встречаться ночуя с мужем, я там и осталась)) дабы не просыпаться раньше и не ехать никуда далеко)) а кольцо у меня тоненькое из белого золота с полоской маленьких бриллиантинов)) фото Вы можете посмотреть у меня в инстаграме по ссылке прям на кольцо попадете))) колечко

      Удалить
  9. Алиса,поздравляю тебя!!!счастья вашей семье!очень красивые фотографии,мне,даже,чем-то напомнили некоторые мои свадебные фото)))приятно смотреть на вас,вы такие лучезарные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) мне кажется все свадебные фотографии немного похожи))) наверно на них всегда присутствует счастливые взгляды))

      Удалить
  10. Is this your wedding day? :O You have so beautiful dress !!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с таким замечательным событием! Платье очень красивое, а еще, мне показалось, что на первой фотке ты похожа на Джессику Альбу )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Да, кстати, ты и еще несколько людей сказали мне, что была немного похожа)))))) визажист не подозревая сделал из меня звезду!)))) Про Джессику первый раз было, раньше (когда по-худее была))) говорили, что на Киру Найтли))))) я обчно не знаю как реагировать в такие моменты))))))))))

      Удалить
  12. Платье, волосы...все идеально)) Замечательная пара вы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) думаю невесты всегда стараются, чтобы все выглядело идеально))
      Рада что Вы оценили)))

      Удалить

Subscribe