Москва не сразу строилась

22:49














Никогда не знаешь какой пост напишешь следующим, о чем он будет и, вообще, будет ли он. Написав новый пост и нажав кнопку "опубликовать", с нетерпением ждешь первых комментариев и оценок читателей. Это всегда немного даже волнительно. А вдруг им не понравится, а вдруг там много ошибок или фотографии некрасивые. Раньше, читая комментарии  о том, что пост это жизнь, и блогер вкладывает туда свою душу, я не совсем понимала пока не завела свой собственный)) Теперь, садясь писать новый пост, я всегда заранее о нем думаю, иногда в транспорте, иногда перед сном. С появлением айфона мою жизнь облегчило специальное приложение, куда сразу в блог в черновики записываю свои мысли пока они не потерялись. Каждая запись придумана не случайно и в ней действительно есть частичка меня. И я искренне радуюсь, как ребенок на новый год теплым словам и новым подписчикам. Мой блог еще совсем молод, но мне очень хочется продолжать его вести, не смотря на свои ошибки, плохую критику или сплетни за спиной. Как говорят, если тебя обсуждают значит ты интересный и сильный человек.) 

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Наличие своего блога - своего рода работа))я не умею,да и не люблю писать много)))полностью согласна с твоими мыслями)))отлично выглядишь,глядя на твои красивые босоножки,мне,даже,не верится,что еще пару дней назад было лето)))сумочка просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты) сегодня я уже в осеннем пальто хожу, на два дня назад фотографировалась в летнем платье)) так хотелось еще немного теплой осени(

      Удалить
  2. Это точно блог это работа от которой ты не можешь увильнуть, потому что это частичка себя и мысли о блоге совершенно нормально сочетаются с мыслями о пенной ванне или о вкусном ужине) Иногда даже расстраиваюсь когда нет возможности записать мысли) но телефоны нам пришли на помощь и теперь даже в очереди в поликлинике можешь можешь от всего отвлечься и что-то начать записывать у себя в телефоне в заметках...

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя отличный блог)) Если ты продолжишь его вести в таком же формате, то уверена, что он перевалит за 500 пч ;)

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня напротив последнее время такая апатия, продолжаю писать и публиковать посты по инерции должно быть. Из колеи выбивают множественные пустые комментарии не несущие никакой смысловой нагрузки типа "подпишись, тогда и я подпишусь", это в некоторой степени лицемерие. Никто об этом не говорит, но разве же это не так?!
    Хотя благодаря блогу я познакомилась на просторах интернета с массой замечательных людей, чьи блоги мне действительно интересны. Это не может не радовать! И мне кажется писать и сочинять свой блог стоит в первую очередь именно для себя, не думая о том что подумают другие) Вообщем желаю тебе удачи и вдохновения, мне искренне нравятся твои труды на этом поприще)
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про подписчиков я с тобой абсолютно согласна) таких очень много. И это печально. Что люди гонятся за количеством фоловеров, но совершенно не думают о себе и качестве которое они показывают.
      Спасибо) И это точно тут очень много интересных людей и разнообразных знакомств)

      Удалить
  5. сделать читаемым блог очень и очень трудно, нужно всегда быть готовым к бессонным ночам и постоянному развитию себя, как личности. тогда результат будет на лицо. лень и ведение блога - не совместимы, я об этом.
    у вас такая яркая внешность, и отличное чувство стиля, что думаю, если приложите усилия, то скоро о вас узнает вся страна)
    да будет так!!! искренне вам этого желаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо спасибо)) так приятно!)) ну посмотрим что будет через пару лет))

      Удалить

Subscribe