#11 OH, FLOWERS FLOWERS

16:06


Вы знаете людей, которые не любят цветы? Я ни одного! 



 


 


Ну как можно не любить такую красоту? Цветущими садами хочется любоваться бесконечно. Конечно они отцвели уже давным давно, и на местах, где когда-то были цветы уже наверно маленькие яблочки, но я все равно хочу поделиться с вами этими красивыми кадрами, которые были сделаны еще в начале мая. 


Есть такие моменты в жизни, которые очень хочется пережить заново, повторить их, ничего не изменяя, не улучшая, а просто испытать те эмоции и те чувства еще раз. Многие люди считают, что, вспоминая что-то, живешь прошлым, но я не из тех людей. Как можно забывать то, что с тобой происходило?? Эти фотографии напоминают мне об одной из самых веселых фотосессий, о майских праздниках, о выходных и всегда хорошем настроении. Так хочется видеть цветущие деревья всегда, на мой вгляд в природе это самое прекрасное. Может и у вас есть воспоминания о такой быстро прошедшей весне? Вспомните свои любимые моменты в жизни и улыбнитесь!))


You Might Also Like

6 коммент.

  1. Какие потрясающие фотографии, очень красиво)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые фотографии. Приятно было читать ))

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе красивые фото, не только в этой записи. Очень хочется передать вам эстафету блогеров http://dairy-rivers.blogspot.ru/2014/06/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))
      и спасибо за предложение я посмотрю на днях)))

      Удалить

Subscribe