Green, white, happy

20:55


Вообще лето - это такой период жизни, когда хочется что-то делать, к чему-то стремиться и просто мечтать. А самое главное, что все это получается. Ну или может только у меня так. Летом время летит быстро-быстро и всегда происходит большое количество событий. 






Самым ярким событием в моем лете определенно можно назвать друзей! Они приезжают издалека и всегда ненадолго, но эти веселые моменты не забыть никогда. Эти эмоции я переживаю каждое лето на протяжении нескольких последних лет и это замечательное чувство. А зимой всегда вспоминаются эти веселые моменты и ждешь очередного лета, чтобы заново встретиться с ними и жить этими моментами.




Ну и конечно лето это еще и самый классный период модничать. Каждый день не надо ходить в одной и той же куртке и сапогах. А туфли, юбки и платья меняются со скоростью света. Каждый год у меня бывают свои фавориты. Красное платье служит мне уже несколько лет, а вот белая юбка в цветочек моя новая и любимая вещь. 






Первая причина совершенно очевидная, она мне просто нравится! Вторая причина тоже понятна, ее шила моя мама и такая вещь в единственном экземпляре. Сшила она ее из ткани, которая старше меня. Долго она лежала и ждала своего часа, и вот теперь я ношу ее постоянно. Не знаю на сколько сейчас популярен такой фасон, но мне он настолько сильно понравился, что совсем скоро появятся еще несколько подобных юбочек из-под маминых рук))




Из-за жесткой ткани, она отлично держит форму и дополнительная юбка под нее не нужна, да и крахмалить ни к чему. Юбка сшита из обычной джинсовой ткани. Ну и цветочки, цветочки, цветочки))))) 




shirt - Savage, skirt - Handmade, shoes - Vitacci, bag - Guess.

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Какая сумочка прелестная, да и образ в целом великолепен)))

    beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      да сумка тоже одна из любимых)
      очень универсальная и удобная))

      Удалить
  2. потрясающая юбочка,очень красиво!ты такая хорошенькая в ней,такая легкая,цветущая,счастливая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Теперь это мой любимый фасон)))
      Скоро еще надеюсь такое будут))

      Удалить
  3. Отличный нежный и воздушный образ!!!

    xoxo Iren
    www.liakw.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Именно этого я и хотела!)
      Чтобы этот образ вызывал именно такие эмоции!)))

      Удалить

Subscribe