Hello, rainy summer

00:56

Это лето, конечно, не самое жаркое. Но зато есть возможность носить любимые вещи такие, как куртки, пиджаки, ветровки и т.д. Я крайне редко выхожу из дома без какой-то верхней одежды (и мне кажется я уже об этом упоминала).




Практически все мои знакомые в этом году закончили свое обучение в вузе. А вот я учусь 6 лет и этот год в университете для меня не последний. У меня была последняя сессия. После последнего экзамена я испытала такое счастливое состояние своей души! Мне было так спокойно и радостно, что мне больше не придется переживать. Впереди только госы и диплом, что полностью зависит от меня и уже не столь важно мнение и оценка, чем сам результат.



Искренне завидую выпускникам и сочувствую первокурсникам!)) Хочется дать важный совет новому пополнению: развивайтесь самостоятельно, читайте зарубежные журналы и чаще посещайте выставки, ищите что-то свое и не теряйте время зря.


 
 
А вот то, что студенческие годы не самые лучшие немного не та фраза. Проведенное в универе время не самое лучшее, но возраст определенно)) Но все произошедшее со мной веселого счастливого, все то, что меня вдохновляло и давало силы для развития и просто хорошего настроения никогда не было связано с институтом. Так уж получилось, но мне кажется, что оно так и лучше.




Ну а вообще после сдачи последнего экзамена у меня появилось ощутимое свободное время! И это время я хочу потратить на свой блог. К слову, скажу о себе. Красное платье, белая кожаная куртка и белые босоножки самые мои любимые вещи во всем гардеробе. Универсальнее и удобнее пожалуй только домашняя одежда. Из всей одежды у меня имеется всего одна красная вещь, но зато всегда смотрится очень ярко, сочно и по-летнему.
Хоть на улице и прошел дождь ощущение хорошего настроения присутствует всегда. Любой цвет всегда вызывает определенные эмоции и ассоциируется у каждого с чем-то определенным, но некоторые так въелись в наше сознание, что других ассоциаций и не возникнет. Как скажем с оранжевым - солнце и апельсины, ну кто не согласится?? А вообще советую посмотреть или почитать статьи К.Малевича, да того самого, что черный квадрат написал, на тему влияние цвета на человека. Уверена в том, что вы откроете для себя другого человека и в следующий раз иначе будете смотреть на полотна суприматистов, констнуктивистов и другие направления авангардного искусства!))



You Might Also Like

6 коммент.

  1. какое платье!какая шикарная фигура!я в восторге,тебе очень идет такой силуэт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо спасибо!))) наверно когда самому одежда очень нравится и чувствуешь в ней комфортно, то и выглядишь сразу по-другому)

      Удалить
  2. Какое красивое платье, и фигурка шик!!!

    http://beautyselective.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Ну кто сказал, что скрещенные ноги это сексуально? Что за привычка скрещивать ноги? Бонально!

    ОтветитьУдалить

Subscribe