Autumn mood

14:29

Чем же заняться этой осенью? И как все успеть? И где найти вдохновение если вас, как и меня, одолевает лень?

Этот вопрос обычно никогда не возникал. Раньше осенью начиналась учеба, и она полностью поглощала меня. Свободное время я тратила на рисование. А что теперь? Теперь у меня нет ни пар ни уроков, есть правда работа, которая отнимает так же достаточно времени.




Но с переездом я стала замечать, что у меня остается очень много свободного времени, и не то чтобы мне нечем заняться, просто я не всегда хочу этим заниматься. То ли лень, то ли депрессия. И впервые я не смогла придумать занятие на вечер или выходной, зато я стала задумываться, куда я трачу все свое свободное время и чем я занимаюсь на протяжении дня. 





В доме совершенно нет места и желания заниматься творчеством. Я могу работать по диплому только тогда, когда дома нет никого. Это может показаться какой-то странностью, но я не могу работать-творить, когда рядом есть люди путь даже и самые близкие. Поэтому мое рисование заканчивается приблизительно в 6-7 часов вечера, для сравнения раньше я работала каждый день практически до 2-3 ночи. Самое удивительное высыпаться от того я не начала. 




Так вот, осенний холодный вечер получается полностью свободным. Фотографироваться для блога слишком поздно, поэтому постов больше писать не получится))  Хотя кто знает? А отсутствие хорошего интернета дает о себе знать. Я уже забыла, что такое слушать музыку онлайн и смотреть видео-блогеров. Зато начала наконец читать свой золотой запас.



Я уже как-то писала о своей любви к книгам и журналам, так вот их момент настал. Проанализировав свой день и грамотно распределив время, я стала практически все успевать. И даже ни одно из моих занятий, прежде занимавших мою жизнь, не пострадало, только наоборот прибавилось. Хотя нет! Я перестала готовить))) 





По мне так осень самый замечательный период для чтения книг. Весной и летом мы постоянно гуляем, а зима у меня ассоциируются только с праздниками, мне кажется вся зима только из них и состоит, тут уж не до чтения и не до прогулок. А вот осенью самое то. На улице сырость, грязь и холод!


 

Помимо своих бумажных друзей я вспомнила еще об одном своем давнем друге, о театре! Ох, как же давно я там не была. Раньше же знала весь репертуар и ходила каждый сезон несколько раз. Но покупая билеты я с ужасом вспомнила, что не была в театре целых два года! Поэтому пошли сразу на премьеру "Кроткая" по Достоевскому. Как же я ошибалась, что спектакль вдохновит меня и поднимет мне настроение. Это же Достоевский! Ни о какой комедии и речи идти не может. Хоть спектакль мне очень и понравился, я еще сильнее погрузилась в свои мысли по поводу будущей жизни. Надеюсь ноябрьский спектакль будет более позитивным. А пока вдохновение и мотивацию к дальнейшему творчеству я ищу в книгах. 




Ну а самый верный способ снять с себя осеннюю тоску - это ярко выглядеть. Мне такой способ помогает всегда! Золотую осень я пропустила в этом году, загорая и отдыхая на пляже, поэтому решила заменить ее новым свитером горчичного цвета)
А чем вдохновляетесь вы этой осенью? Как справляетесь с осенней депрессией?))



skirt, sweater, coat Zara; bag Furla; brooch Vintage

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Аааа цвет джемпера превосходный!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самый осенний)))) в заре на такие сейчас скидки там много разных цветов)))

      Удалить
  2. Вам идет гочичный цвет! Для маникюра был бы идеален горчичный песок I Wanna Be Sedated был бы идеален.

    Заглядывайте к нам
    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Subscribe