About fashion colors

23:07



Когда начинается новый сезон очень многие начинают задаваться вопросом а что вообще модно? Какие цвета и фасоны? А кто-то даже не думает о таком. Всегда можно надеть старое любимое пальто, а можно в очередной раз пойти в магазин и купить новое модное! Я всегда обращаю внимание на новинки и модные фасоны. И лишь определяю для себя надо ли это мне или нет. Как действовать каждый решает сам.

Редко теперь когда встретишь на улице модно одетого человека, у него просто есть свой стиль и вкус, а вот одежда она не должна иметь модных рамок, она должна только всего лишь подходить человеку и подчеркивать его красоту.




Но от модных новинок или вернувшихся трендов никуда не деться. И сегодня хочу спросить вас, с чем у вас ассоциируется осень? Наверно как и у всех. Желтые деревья, сухая листва, начало учебы. А если в цветах? Красный, желтый, охра? Да и у меня также!) И в предыдущем посте я как раз воплотила все самые осенние цвета. Но листва держится на деревьях всего пару дней, а остальную осень мы проводим в сером и тусклом городе. Так почему же осень все равно ассоциируется с золотым цветом??? 

 



В этом сезоне нежные цвета как никогда актуальны. И многие дизайнеры показали свои новинки в нежных лавандовых, зефирных и цветах маршмелоу, как сейчас модно говорить. Хоть я и купила этот свитер на весенней распродаже, он очень органично вписался в мой осенний гардероб.




Вторым популярным трендом стала кожа. Честно не помню того момента, когда кожаные юбки и брюки вышли из моды, но сейчас это актуально как никогда. Вернулись, но уже с другим кроем и фасоном. 

Год назад пересмотрела сериал «Друзья» и Рейчел Гринн всегда носила подобную. Именно тогда я захотела найти свою идеальную черную юбку. Очень долго искала ту самую. И очень рада тому, что нашла ее именно в кожаном исполнении. Раньше с этим свитером я носила только черную юбку-карандаш, но с кожаной я не выгляжу так официально. 

«Следовать моде смешно, а не следовать глупо.»
А как тогда быть? Мой совет - это просто одевать то, что вам по душе. 
И не думать о глупых запретах и тенденциях. 
Конечно, не переусердствуя)))





 

You Might Also Like

6 коммент.

  1. а я стараюсь не думать о том,что сейчас модно,с возрастом у каждого человека формируется свой стиль,классная у тебя юбка , вот,она явно удачная инвестиция, так сказать,вне времени!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      да со временем появляется стиль и человек ему всегда старается соответствовать

      Удалить
  2. Вам очень идет этот цвет!
    Мне сейчас очень нравится цвет бургунди или бордо! Схожу с ума от него!

    http://springinsoul.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо))
    и мне такие цвета очень нравятся)
    они такие теплые и приятные))

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично выглядите! Мне очень нравится сочетание кожи и шерсти)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      и мне нравится) особенно осенью!

      Удалить

Subscribe