Post card №2

18:33


А вы писали письмо деду Морозу?


Я да!)) Очень хорошо помню тот момент, когда открывала красивое письмо из Великого Устюга. Конечно его отправляют каждому ребенку в ответ на его. Но когда проверяешь почтовый ящик и выкидываешь кучу рекламы, выбирая среди них счета за квартиру или дом, так хочется найти что-то еще. Разобрав почтовый хлам, думаешь «И это все? Нет, ну должно же быть, еще что-нибудь!»

И испытываешь совершенно другие эмоции, когда все-таки что-то попадается. Пусть не письмо от деда Мороза, но написанное тебе лично кем-то. Настроение поднимается, и ты как в детстве с огромной радостью и интересом хочешь скорей скорей вскрыть письмо и узнать что же там внутри!





Теперь я рисую каждый день! И постепенно выполняю обещание себе в день по одной иллюстрации. Конечно получается всегда гораздо больше. Чему я безумно рада. Достойно оформить и показать в блоге руки не всегда доходят. Но я постараюсь это делать с самыми любимыми иллюстрациями. Такой вот стала и эта открытка, нарисованная мной на конкурс новогодних открыток. Конечно же я ничего не получила, но от этого она не стала мне нравится меньше, и я решила добавить ее в блог. 



Эту открытку как и открытки из предыдущего поста, вы можете получить от меня по почте просто написав мне свой адрес (в комментариях или по почте alisigina@gmail.com).

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Очень красиво, так передает настроение!
    Всегда немного завидую людям, которые могут красиво рисовать:)) И конечно восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) ну думаю рисовать могут все. Надо просто пробовать и очень много работать чтобы все получилось именно как хочется))) не у всех на это есть время и желание. Даже у меня))))

      Удалить
  2. Какая потрясающая открытка... Хоть новый год прошел, но этот пост добавил немного волшебства в сегодняшний день.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) иногда рисую для себя.
      Могу отправить тебе одну, с нашей почтой дойдет к весне и еще раз появится новогоднее настроение и ожидание праздника!)))

      Удалить

Subscribe