Lady in Black

09:54

Каждый день, дождь, дождь и дождь. Из-за практики в университете совсем нет времени на блог и на фото, к сожалению, тоже. Но придя на час раньше, я быстро оделась в свое старое платье и побежала фотографироваться на соседнюю улицу) В тот раз я жутко замерзла. И думала, что не успев до конца выздороветь, повторно заболею. Но мне повезло! И фото тоже получились очень даже ничего) Вы уже видели фотографии моего свадебного платья (оно не совсем стандартно если опираться на стереотипы в нашей стране), так вот на мне платье с моего выпускного. Несмотря на то что ему уже 5 лет, оно остается для меня актуальным и по сей день. "Маленькое черное платьице". Безусловно вещь незаменимая, особенно из-за того, что носить ее можно с любыми туфлями и украшениями! Только в отличии от выпускного на мне более дерзкий образ. Каблуки пониже, жемчуга побольше, ну и конечно колготки с необычным принтом)
















You Might Also Like

16 коммент.

  1. Очень здорово! Прическа классная! И колготки крутые:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) это моя настоящая прическа без укладки)))))))))

      Удалить
  2. вау!
    колготки невероятные!

    Diana
    www.cloudletinfashion.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) это ебей обычный и стоят рублей 150 где то!
      там такой выбор большой всяких необычных)
      советую))))

      Удалить
  3. Шикарный образ! Классика! И блог отличный! Подписалась в ПЧ и блогловин. Буду рада взаимной дружбе

    Shoponista blog

    ОтветитьУдалить
  4. Колготки просто нереальные) Тебе очень идет такой наряд, достаточно экстравагантно и стильно! Ожерелье жемчужное потрясающее. мне кажется в этом образе оно играет не последнюю роль) Красавица)
    Можно спросить, ты сама себя фотографируешь со штативом? Какая у тебя камера?
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!)) нет меня фотографирует муж)) у меня конечно много знакомых фотографов, но с ними так сложно договориться о встрече из-за их занятости, поэтому снимает меня мой любимый, пока еще он это терпит) а так я сама фотограф немножко в этом понимаю))) а фотоаппарат canon 5d mark3

      Удалить
    2. Спасибо! А у меня вообще нет ни одного знакомого фотографа, и хотя молодой человек и друзья никогда не откажут мне сделать пару снимков, мне все же хочется попробовать съемку со штатива. Потому и спрашиваю, ибо посоветоваться не с кем)

      Удалить
    3. Да штатив он как бы вобще не нужен)))) не предметную же съемку делаем))) только если фото сессия поздним вечером или ночью то еще может быть, но все равно не в нем суть. Главное освящение хорошее ну и технику получше))))

      Удалить
  5. Очень красивый образ и колготки необычные!

    http://irina-cosmo.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  6. Образ очень красивый - все так продумано! Колготки, само собой, интересные, но еще мне безумно понравились серьги - я не люблю бижутерию, но теперь буду в поиске подобных!
    Я - Эля, твой новый ПЧ ))) Заходи и ты ко мне в гости )
    http://angelelvire.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) очень приятно познакомится))) обязательно к тебе загляну!!!

      А серьги это accessorize только коллекция зимы 2009 года)))))) (с выпускного же!)) но у них всегда бывают похожие или даже повторяются. Но обычно те которые я теряю никогда больше найти у них не могу) эти пока живы и любимы)))

      Удалить

Subscribe