WEEK END

22:41

Давно я так не отдыхала душой, как в прошлые выходные! Раньше если я куда-то ездила, то приходилось рано вставать, а значит не высыпаться. Для меня это хуже всего, весь день вылетает из жизни, болит голова, нет настроения и об отдыхе не может идти речи. Почему-то не все люди это понимают. И многие (как мой муж))..) считают, что нельзя много спать, ведь жалко потратить полдня на сон, когда можно сделать в это время кучу полезных дел. Конечно, можно, но когда ты не высыпаешься, то делать абсолютно ничего не хочется, да и просто невозможно. Но вернемся к моим выходным, поехали мы в Орловское полесье, там много животных, красивых и не очень. Жалко их конечно, живут в маленьких клетках, за ними совсем не убирают, все как-то страшно и грустно. Только у нескольких животных есть большие вальеры и  небольшая свобода от огромных толп людей, проходящих мимо каждый день. Но после мы посетили источник с кристально чистой водой, и гостиницу "Орловское полесье", и вся грусть ушла. Нас очень вкусно накормили в приятной и красивой атмосфере. А после прогулялись до пруда с очень красивыми видами. Так что, если будете в Орле, советую вам там побывать, тихое и красивое место. Думаю, что вернусь туда еще не раз!)
















You Might Also Like

12 коммент.

  1. Ой, как я вас понимаю, ненавижу рано вставать!!!! Особенно когда на улице темень несусветная!!!)
    )http://eva-page.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да скоро нас это ожидает)))) страшно думать об этом)))

      Удалить
  2. Я невероятно люблю нашу русскую природу, в лесах, полях и на берегах озер я просто отдыхаю душой, набираюсь сил и вдохновения. Потрясающее место, так живописно и умиротворяюще! А еще я отношусь к тому типу людей, кто на столько любит поспать, что готов проспать все на свете)
    Ты чудесно выглядишь, никаких следов недостатка сна на лице) такая мила и свежая) А пальто замечательное, уютное и цвет идеальный)
    Хорошего настроения!!!)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я больше городской житель) и очень люблю находиться в центре событий и жизни. Но вот в эту поездку очень зорошо отдохнула)

      Удалить
    2. Я тоже люблю город за больший комфорт и удобство, не спорю)

      Удалить
  3. Образ шикарный, супер!!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. недостаток сна -нет ничего хуже,к тому же нам,девушкам,он просто необходим)))очень милое,уютное пальто,красивые фотокарточки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Особенно сейчас день станет короче и спать захочется еще дольше))))) может быть это поможет, а то сейчас совсем нет на сон времени)

      Удалить
  5. И мне понравился образ - сразу так тепло стало...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот на самом деле там было холодно возле воды же))) я очень замерзла и ходила закутанная в шарф почти все время)

      Удалить
  6. hello. a great offer, but you do not become my friend, very sorry. have a nice day)

    ОтветитьУдалить

Subscribe