DREAMS

22:25

 
Как часто Вы мечтаете?





Я каждый день сплю до последнего! Может из-за того, что я очень люблю спать, а может потому, что утром снятся самые интересные сны!) На моем телефоне всегда стоит два будильника во сколько вставать и во сколько выходить из дома, чтобы не опоздать. А вот самые интересные сны я вижу в промежутке от первого звонка до второго. Потом подскакиваю быстро собираюсь и, конечно же, опаздываю, так как уже проспала)) Во снах мы видим всегда все такое разное и то, что вряд ли случится с нами в жизни, и иногда сны бывают такие прекрасные, что хочется, чтобы они вот-вот скорей случились и тогда хорошее настроение на весь день обеспечено!)
Но может просто потому, что я родилась в день сурка или просто так получается, меня постоянно преследует дежавю. Поэтому могу сказать, что половина снов потом происходит в реальной жизни)




Этот пост я решила назвать "dreams" перевести можно как сны или как мечты. Мне кажется, что эти два слова настолько тесно связаны друг с другом, что думая об одном всегда вспомнишь второе. Сны - это же наши мечты только во сне) Вот такая тавтология получилась)))) Сны мне снятся очень и очень часто, а вот о мечтах такого сказать не могу. Недавно задумалась о чем я мечтаю вообще и чего хочу в свои 23 года. И знаете, мне кажется ничего))) А может это даже и хорошо, что моя жизнь наконец перестала быть сумасшедшим домом, и я могу делать то, что я хочу в свое удовольствие и просто наслаждаться таким спокойным и счастливым временем моей жизни)))






 


А о чем мечтаете Вы?))

You Might Also Like

6 коммент.

  1. какая классная миниатюрная сумочка,я в последнее время "подсела" на таких малышек)))прекрасно выглядишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) у меня самой полно подобных сумок)) обожаю маленькие сумки)))

      Удалить
  2. очень стильная рубашка в горошек! Я вообще очень горох люблю в одежде)
    а мечтаю я тоже довольно часто...обо всем, чем только можно)

    http://svlnblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Одна из моих любимых рубашек. Подходит практически подо все!) учень удачно купила))))

      Удалить
  3. Алиса, какие крутые очки у вас!
    и вы меня радуете, фотографии прекрасные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) приятно слышать, что вам нравится)
      Да сама когда увидела их, сразу влюбилась)))

      Удалить

Subscribe