#10 Peony

23:34

Лето! Лето! Лето! Наконец оно наступило)) Теперь уже и дожди не дожди, когда на улице жаркая погода!) Как можно не любить лето? Не понимаю. Конечно, когда оно круглый год, то там еще можно понять, но у нас в центральной полосе оно всегда такое жаркое, долгожданное и веселое! Это мое первое лето, когда его фактически не будет, я же работаю))) Уже очень не привычно. Обычно после сессии были бессонные ночи, а потом поздний завтрак и так быстро начинающийся вечер. Сегодня уже 12 число и почти половина первого месяца позади. Как и всегда оно пролетит намного быстрее всего остального времени. Хоть и с одной стороны жутко хочется им насладиться, но так же хочется конца лета...отпуска или других динамичных изменений)) Всем желаю прекрасно его встретить, не унывать, веселиться, загорать и есть побольше фруктиков)))) 


  
Я вот в свою очередь наслаждаюсь цветочками с маминой клумбы. Так приятно не покупать, а брать их у родителей, стоят они дольше всегда, вкусно пахнут и, как всегда, красиво выглядят! Пионы, это как хорошо забытое старое. Всегда росли у бабушки на даче или у соседей на разных клумбах, но они свою популярность начали приобретать только в последнее время. Чтобы раньше их кто-то продавал в цветочном магазине???? Да не представляю!) А чтобы в свадебных букетах использовали? Да никогда! Зато теперь их любят все, и они такие нежные и бесподобные, что теперь невозможно без них представить начало жаркого лета))


А решила продолжить свою небольшую рубрику с фотографиями) только теперь она не будет ежедневной как в мае, а будет появляться с переодичностью появления новых красивых кадров))


You Might Also Like

6 коммент.

  1. Красивые фото! Эх, а я жару не люблю, мне больше нравится осень и зима, хотя все ждут лето, лето, ну пришло лето, жара и не спрятаться если нет кондея дома, в машине, в офисе)) А это сплошь и рядом, к сожалению. Я спасаюсь на катке, тренирую и сама иногда катаюсь, бодрит, особенно в жару люблю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) я вот жару спокойно переношу, а мой муж наоборот) но морожено меня всегда спасает от легких перегревов. В этом году у нас лето началось не самое теплое) хоть и было пару деньков, в основном не жарко. А каток это круто!!! Особенно летом. Но у нас почему то все ледовые арены закрывают на теплый период и делают там что-то другое, по сезону так сказать развлечения)))

      Удалить
  2. очень люблю пионы) прекрасные фото)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!!

    Заглядывай, очень жду!)
    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить

Subscribe