Is it black and white life?

20:16

Как у вас дела? Когда сажусь писать новый пост, то всегда испытываю такое странное чувство. Я вроде это делаю не так часто, но все-таки с какой-то периодичностью, и постоянно как первый раз.





Говорят жизнь у людей полосатая. Черная и белая. Причем черная - это когда все плохо, а белая все хорошо, а многие еще и выделяют цветную. Я вот не могу применить такого к своей жизни. У меня бывают только дни черные, когда вот все сваливается на голову за раз и пытаешься разгрести, и чем быстрее пытаешься справиться с проблемой, тем быстрее жизнь возвращается к солнечному белому цвету. 





А еще бывает так, что люди выбирают одежу себе под настроение. Я, конечно, не исключение, но если надеваю темное, то это не всегда означает, что у меня все плохо. Иногда черный цвет очень сильно выделяется из всеобщего интерьера. Сейчас крайне мало людей, которые надевают черные вещи, все чаще яркие, и на общем фоне черный смотрится очень насыщенно и вызывающе.





Так же можно отнести этот пример к офисным работникам. Они конечно ограничены в своей цветовой гамме, и именно их жизнь больше всего напоминает черные и белые полосы. Я никогда не сталкивалась с официальным внешним видом. В школе у меня никогда не было формы, и от этого я очень счастлива, на работе нет дресс-кода (конечно в купальнике туда я не приду), но бывают и такие, кто вынужден носить белый верх черный низ. 



Наверное единственным спасением в таких случаях являются красивые аксессуары: сумки, шарфы, украшения и, конечно же, обувь. Естественно, в холодное время года очень хороший помощник верхняя одежда, но вот в помещении в ней не очень комфортно. И по этому для меня самый правильный вариант - это одежда с привычными нам цветовыми гаммами, но с очень большой разнообразной фактурой тканей. Вещи у нас вызывают эмоции, и чтобы юбка не вызывала сексуальных фантазий она должна иметь не только правильную длину и нужный фасон, но и быть сшита из правильной ткани. А вот разнообразие фактур и цветовых оттенков в наше время не такой уж и дефицит.






blouse Zara, pants H&M, shoes Bershka, ring accessories

Так что экспериментируйте, отдых закончился, не успев начаться, и рабоче-учебный год ждет всех.


You Might Also Like

6 коммент.

  1. Очень элегантный образ! По поводу черных и белых полос в жизни, то считаю, что ко всему нужно относиться философски. И если одна дверь закрывается, то где-то откроется другая ;)

    Fashion blog Shoponista

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, определенно да!
      Надо только уметь замечать еще эти открытые двери)

      Удалить
  2. Красивый жакет,универсальная модель,тебе очень идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) да он еще мамин) ему лет прилично. А сейчас стал очень актуальным вновь)

      Удалить

Subscribe