About life

10:42

Дочитав новую интересную книгу и поставив на полку, мой взгляд пал на стопку ровно сложенных журналов по дизайну. Как давно я не открывала их, подумала я и увидела хорошенько запылившийся любимый мак бук. Стало так грустно и тоскливо, я вспомнила о том, как заваривала чашку чая, красила ногти, открывала мак и писала новый пост. За это время столько всего изменилось. Я все больше работаю за компьютером и совершенно не заглядываю сюда. 





 
Всему рано или поздно приходит конец, и нужно ли с этим бороться? Ведь на смену придет что-то лучшее и интересное. В голову пришло такое сравнение. Проучившись 6 лет на графическом дизайне, я думала, что вот он конец и на смену этому периоду придет не менее интересный под названием работа, но я даже немного боюсь этого слова и решила немного продлить момент студенчества и поступила в магистратуру, где как оказалось намного все серьезнее и сложнее работы))) Не то чтобы ее у меня нет, она есть, но не такая как у всех людей. Я не просыпаюсь рано и не хожу на нее. Я ей занимаюсь дома перед монитором. 





 




Все моё лето прошло именно в работе, я практически не загорела.))) Это было очень странное лето, и я искренне рада, что оно наконец закончилось. Август не прошел в ожидании 1 сентября, хоть я и поступила в магистратуру ощущать себя студенткой я перестала в тот момент, когда взяла в руки диплом, будет ли еще раз то чувство неожиданного и неизвестного?






Вообще жизнь очень сильно изменилась, или я изменила ее сама. Все больше стала читать книг, обращать внимание на здоровую пищу, а вечерние пробежки вновь появились в моем распорядке дня. Нет, жизнь не становится скучнее она становится серьезнее и продуманнее. Каждый день голову посещает куча мыслей о планах на день, идеи о работе и ремонте. Немного даже пугает будущее - ведь когда-то все планы обязательно выполнятся и желания сбудутся, я напишу диссертацию, закончу ремонт и перееду в новую квартиру и что тогда, я стану скучной и не буду думать??Или найду себе новых проблем и задач?




 

Я не понимаю, как люди могут жить с лозунгом “Здесь и сейчас!”, мне нужно продумать все от и до и только потом это сделать. 

Ну вот я и написала новый пост на любимой бесшумной клавиатуре, допила чай, сейчас накрашу ногти и пойду пересмотрю те самые журнальчики, к которым так давно не прикасалась. Да что уж тут! Посмотрю еще-ка “Друзей”!))












You Might Also Like

23 коммент.

  1. Какие красивые фотографии! Нежные такие... Мне так близок твой пост... я тоже люблю все планировать, ставить цели, часто загораюсь новыми идеями! Но иногда смотрю на тетенек лет под 40 и берет грусть: большинство планирует только, что приготовить на всю неделю поесть или какую новую стиралку купить. Надеюсь, я такой не стану и, помимо идей о блюде на ужин, будут идеи о новых творческих проектах или изучении итальянского по выходным (ну это так, к примеру) :)))

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) да это печально когда в жизни нет интересов, ведь когда они есть всегда можно найти на них время даже в плотном графике))) ну а если он на столько плотный, что и времени нет, то это же отлично занимаешься делом))

      Удалить
  2. love your dress you are wonderful
    http://www.DianeFnk.com

    ОтветитьУдалить
  3. Божественные снимки, такие несказанно нежные, трепетные и безусловно очень красивые. Это платье тебе невероятно к лицу, такой чудесный, пудровый оттенок освежает и придает шарма.
    Сама сейчас пересматриваю “Друзей” по утрам под чашечку чая, немного улыбок с утра пораньше никому не повредит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо спасибо!))
      Твои комментарии меня всегда так вдохновляют!)

      Удалить
  4. Какой искренний, трогательный пост, почитала с удовольствием=)) И снимки хороши=)))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) я так рада, что кто-то читает мои посты)))

      Удалить
  5. Очень воздушные, по-летнему прохладные снимки и образ! Хочется разглядывать каждое фото


    MyBlondeGal
    insta: myblondegal

    ОтветитьУдалить
  6. Such a romantic look!

    http://beautyfollower.blogspot.gr/

    ОтветитьУдалить
  7. These photos are just absolutely beautiful! What an angelic dress and magical images.

    Rae | Love from Berlin

    ОтветитьУдалить
  8. "Вообще жизнь очень сильно изменилась, или я изменила ее сама. Все больше стала читать книг, обращать внимание на здоровую пищу, а вечерние пробежки вновь появились в моем распорядке дня. Нет, жизнь не становится скучнее она становится серьезнее и продуманнее. " - это возраст и опыт, ты движешься в правильном направлении =) И да,мне безумно нравится твой нежный образ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) да время покажет правильно ли это направление.
      Хотя сейчас я ни о чем не жалею и врядли когда-то буду)

      Удалить
  9. Прочитав пост, прям-таки подзарядилась положительной энергией и на губах появилась улыбка. Волшебный пост и особенно этому способствуют фото. Ты неимоверная красавица, глаза завораживают. ^-^
    Я тоже не могу жить по принципу "Здесь и сейчас", планирование - моё все. И хоть сейчас я учусь на 2-м курсе, уже есть видение чего я хочу в будущем. Главное, не сдаваться(и не ленится ;)) и идти к этому. Желаю тебе успехов во всех твоих планах и воплощения мечт, а новые уж точно появятся. ;)
    Очень рада, что вышла на твой блог! С радостью продолжу чтение. :)
    P.S. Обожаю сериал "Друзья"! Ты сподвигла меня пойти посмотреть серию-другую и окончательно поднять себе настроение. :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно читать такие комментарии!) Это большое счастье радовать людей словами и вдохновлять их! Спасибо)

      Удалить

Subscribe