Life in autumn

12:06

Follow my blog with Bloglovin
Сев писать этот пост, я поняла, что каждый год пишу большое и подробное руководство о том, как победить осеннюю депрессию))


Но, поймав себя на этой мысли, сразу поняла, что в этом году у меня ее совершенно не было. И как оказалось, большое количество работы мне совершенно не давало грустить,ну если только по мелочам и на пару часов)))) 



Из-за большого объема работы и все-таки небольшой независимости от нее же я начала заново планировать свой день и свою неделю. Каждый раз ложась спать, я как Сара Джесика Паркер в фильме "Я не знаю как она это делает" (помните как она составляла огромные списки в голове, что и как сделать, чтобы все успеть?). Представляете помогает?! Правда мне еще помогает это все записывать и класть перед глазами возле клавиатуры))))))) Но главное результат, а вот то что не записала тому будет суждено не случиться, не произойти и потеряться в моей голове.



Конечно, когда работаешь дома твой понедельник от вторника и прочих дней не очень сильно отличается. Ты делаешь каждый день одни и те же действия. Раньше я тоже делала одну и ту же работу, но я одевала разную одежду, ходила обедать в разные места, иногда посещала университет, видела разных новых людей и так далее. Но я совершенно ничего не успевала. Мне казалось, что я везде опаздываю. Конечно порядок в моей жизни начался не сразу. Спустя полгода у меня выработалась определенная последовательность моих действий, и я начала находить время на тренировки и чтение книг. 


 

Летом было намного проще, я с ноутбуком на траве рядом с бассейном лежу и работаю. Теперь же на улице совсем не полежишь и не позагораешь, но и от работы особо ничего не отвлекает)) Это пожалуй самый большой плюс осени и зимы. Нет желания выходить на улицу и есть желание чем-то заниматься. И я для себя выбираю конечно же работу.
 


Осень закончится уже через несколько дней.Погода оставляет желать лучшего. В выходные особо не погуляешь. А чем вы занимаетесь этой осенью? Особенно те кто не работает, как вы планируете свое время, чтобы не бездельничать целыми днями?))



Jacket, Bag – Zara, Jeans Mango, scarf House, sweatshirt IN City, sneakers – Nike

You Might Also Like

13 коммент.

  1. Отличные осенние фото и сникерсы крутые ;)


    Fashion blog Shoponista

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))
      Нет это не сникерсы))) это аэр макс)

      Удалить
  2. Да у меня тоже в этом году не было никаких плохих настроений) Все еще зависит от того как себя настроишь)) Отличные фотографии!

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Это точно. Главное не унывать!
      если быть чем то занятым врядли станет скучно)

      Удалить
  3. Красивые фотографии! И еще очень вам хорошо с этим цветом помады :) Я тоже люблю эир максы!

    www.foxinvogue.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох спасибо!))) да эти мои любимые и самые удобные) у меня есть две пары и в одних ходить просто невозможно, а другие мягкие как тапочки)

      Удалить
  4. Хороший группа) Я вот сам по себе психологию практикую. Обожаю саморазвитие и познание себя. http://arhangel2012.blogspot.com.by/ даже блог создал,что бы мотивировать людей и показать им правильное направление. Там виду обзоры на хорошие книги по саморазвитию, пишу о истории из жизни, и своем поведение в трудных ситуациях успешных писателей. И просто рассказываю о своей жизни. Друзья говорят что получается, заинтересовать могу, да я и рад, что частичку знаний могу передать другим людям

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) обязательно посмотрю. Я редко читаю литературу по саморазвитию, к сожалению на нее совсем не остается времени. Я надеюсь это к лучшему, потому что делая что-то я уже развиваюсь))

      Удалить
  5. First of all you got a beautiful blog and the filter for your photos is so nice what filter isit and what software do u use if u don't mind me asking? I loveee your scarf at first I thought it was a jumper looks so cosy! Lovely look. I definitely be your regular reader. Thanks for sharing. Have a lovely day!
    Dominica from www.its-dominica.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить
  6. Вот классный образ и без каблуков))!

    ОтветитьУдалить
  7. Есть очень интересная статья вот здесь http://daladno.ru/dumaem/shopping-ne-daj-sebya-obmanut называется Шоппинг - не дай себя обмануть! Так вот варотуе вашего внимания. Там можно почерпнуть много интересного для вашего развития.

    ОтветитьУдалить

Subscribe