"Полосатый рейс"

12:29


Весна началась в этом сезоне не так как обычно, то ли потому что долго не было теплой погоды или, может, потому, что началась геометрическая мода. Этот сезон поразил изобилием на подиумах всего мира моделей одежды с геометрическими принтами. 



Конечно, самым геометрическим рисунком может быть только квадрат, ну а потом следуют и треугольники, и полоски, и прямоугольники и даже круги и, естественно, все, что можно из них сочинить. Своих моделей так смогли одели как именитые кутюрье, так и новички дизайнеры. С уверенностью можно сказать, что и у тех и у других получилось изумительно. Но, наверное, самым ярким показом в квадрутно-прямоугольной моды был все-таки у Louis Vuitton. Уверена, она войдет в историю моды. 





Излишков нет никаких - чистая геометрия и математика. Но что касается ткани, то тут уже все наоборот: при создании использовались новые особые технологии изготовления и обработки тканей, чтобы получить особый эффект 3D-объема. Форма так же как и рисунки на тканях прямая. Так же и разнообразие красок удивляет не меньше, но преобладание черного и белого все-таки существенное. Не только одежда приобрела не новый, но хорошо забытый старый модный тренд, но и аксессуары, которые любит без исключения каждая девушка. Тут и правда можно разгуляться: сумки, туфли, серьги, бусы - они выглядят очень необычно при том, что выполнены с использованием обычных, с детства каждому знакомых геометрических фигур. То ли дизайнеры хотели нам напоминить о творчестве кубистов и конструктивистов, то ли о моде 60-х годов, все равно у них получилось сделать это красиво. 








Пусть модные показы прошли и недавно, но современные девушки уже отметили для себя, что именно они будут носить в этом сезоне. Уже сейчас можно увидеть много модных образов самых известных блогеров мира и звезд в одежде с геометрическими рисунками. Для себя же я отметила очень хороший интернет магазин Lamoda, там я нашла много красивых вещей с геометрией, которыми хочу поделиться с вами.


1. Блузка Mango, 2. Палантин Sabellino3. Клатч Kira Plastinina4. Брюки s.Oliver
5. Блузка Camelot6. Босоножки Elche7. Клатч Lamania8. Платье Mango
9. Юбка Kira Plastinina10. Блузка Best Mountain
А если вам что-то понравилось без скидок или в интернет-магазине советую посетить вот этот удобный сайт "Промокодабра" и воспользоваться Промокодом в магазине "Lamoda".




You Might Also Like

0 коммент.

Subscribe