Black stars

10:25



Хоть звездочки на моей юбке и желтые, но почему-то мне захотелось назвать пост «Black stars», думаю это вас не сильно смутит?)



Не буду вас удивлять, но все-таки лето подходит к концу...и честно я этому очень и очень рада. Хоть я еще и не побывала на море, не позагорала вдоволь, да толком так и не отдохнула, но я очень сильно жду осени. Такое у меня впервые. Вообще я как и многие очень сильно люблю лето, это единственное время года, когда я не замерзаю))) Но в этом году оно выдалось очень тяжелым особенно эмоционально, и так хочется осени. Так и кажется, что пройдут все стрессовые ситуации и будет все круто!)






Как уже сказала я всегда замерзаю и очень люблю когда жарко, но, прожив 10 дней в Москве, я поняла, что такое умирать от жары!!! Хотя там мне и приходилось ходить в штанах и пиджаке, иначе как-то страшно становилось от того, что все мужики пялятся то на ноги, то на открытые плечи. Один мужчина три станции пялился на меня и потом родил свой «комплимент» со смыслом, что я падшая женщина)))) Я говорю это все к тому, что дома в Орле я могу носить все, что душе моей угодно!





Например, эта юбка. Если вы заметили она полностью прозрачная, хотя на первый взгляд это не замечаешь совсем, но так круто в летнюю жару идти в такой юбке, а когда ее еще и ветер раздувает так вообще красотища))). Как и белую юбку эту мне сшила мама. Думаю вы еще помните коллекцию Dolce & Gabbana пару лет назад? Их, невероятной красоты полупрозрачные платья со звездами? Если нет, посмотрите. Тогда, мне так запала в душу эта коллекция.Но со временем немного подзабылась, да и с каждым годом они выпускают вещи все интереснее и интереснее.



Прошло какое-то время  и, зайдя в магазин с тканями, я увидела эту так еще и со скидкой. Сразу вспомнив ту красоту, купила и побежала к маме. Теперь наслаждаюсь летней шелковой юбкой. Правда ношу я ее чаще не с этими туфлями, а с босоножками без каблуков, так как-то более удобно. Получается два варианта и вечерний и дневной))


 




Многие могут сказать, что лето это период сочных и ярких красок в одежде, ну или на крайний случай белого. Да я и сама люблю когда поярче. Не знаю насколько по-летнему смотрится этот черный, но в этом сезоне мое отношение к этому цвету сильно поменялось. Я хорошенько закупилась черными вещичками, не знаю с чем это связано, но мне очень нравится этот цвет. Хотя повторюсь, что в Москве мне было даже страшно одевать полупрозрачную юбку на улицу, так и осталась в чемодане и даже ни разу не одела))))





blouse – Zara, skirt Handmade, heels – Bershka, necklace Ebey, ring Accessories, earrings Diva

You Might Also Like

2 коммент.

Subscribe