Sweet home

16:51

Вот наконец немного освободилась от всех своих дел и могу спокойно вернуться к блогу.


Прошла уже неделя как я вернулась с интенсивов БВШД. Очень долго отходила и отдыхала от Москвы. Этот город явно не для меня. Я не могу жить в деревне и в большом городе так же жить не могу. Я очень сильно устала за 10 дней прибывания в Москве, что в начале поездки думала остаться еще на пару дней и насладиться городом, но в итоге я бежала от туда на следующий день.






Очень сложный город. Шумный. Грязный. Я и дня не могла прожить, не выпив таблетку от головной боли. Спала по 4 часа. Жара на улице и метро выматывала так, что сил не оставалась вообще ни на что!







А что касается самого обучения, мне очень понравилось!))) Очень много положительных эмоций, интересных заданий и новых знакомств. Но так как я себе не изменяю и косячу по-прежнему безбожно, я забыла зарядку от ноутбука в школе и ни одной работы показать вам не смогу пока не получу ее обратно. А это случится по моим предположениям примерно в сентябре-октябре, поэтому более полный отчет со всеми работами будет осенью.






Конечно отдыхать мне посчастливилось недолго, так как через три дня меня ждала работа. И теперь я занята ей. Но теперь я нахожусь дома с любимыми и близкими мне людьми, и от этого и жизнь как-то легче проходит, нежели чем это было в столице.







Что касается моего образа, так это самый мой любимый комплект этим летом. Юбку я купила еще осенью и вы могли видеть ее тут. В этом году кожа как-то особо актуальна. И даже в наступающем новом сезоне она не теряет своей востребованности, как оказалось очень практичная покупка)) не только в плане тренда, но и удобства. А вот майку я купила всего за 99 рублей и невероятно этому рада. Таких дешевых покупок я еще никогда не совершала. Хоть и все всегда твердят, что белая майка это база гардероба! У меня же такой не было никогда. Теперь то я понимаю как это круто! Ведь она подходит абсолютно ко всему. Если вы такие же как и я не верите в такие мелочи, то скорее за белыми майками!)))))


blouse - Calliope, skirt - Zara, shoes - H&M, bracelet - Diva, accessories - vintage, bag - Balaggi.

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Фото просто супер! И вы волшебная...

    Заходите и ко мне;) Заранее спасибо!
    http://beautyblog133.blogspot.ru/2014/08/beauty-issey-miyake.html

    ОтветитьУдалить
  2. Алиса, я вот замечаю. что какой бы образ у тебя не был, все равно он получается легким и нежным )
    Очень мягкие и приятные черты лица, мне кажется все дело в этом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) я тоже такое замечаю, но только на фотографиях!) в жизни я себя такой нежной даже не чувствую)))

      Удалить
  3. Какая красавица, образ безупречный!!!!

    http://beautyselective.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые фото, красивая ты!!! Да, и я не представляю жизни без белой майки, мне кажется, что она должна быть у всех!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всегда откладывала этот момент))) и выбирала что-то цветное, но не белое))) а в этот раз я не устояла перед ценой и теперь ношу постоянно)))

      Удалить
  5. !!!мне очень нравятся твои блоги ^^))

    ОтветитьУдалить

Subscribe