My prom

10:02

Ну вот и пришел момент рассказать о моем втором выпускном)
 



 
Первый выпускной понятное дело был в школе. О нем я знала задолго, а вот в университете получилось все настолько неожиданно, что я и сама не поняла, что выпускной наступил. О дате, конечно, нас предупредили накануне, и наряд свой пришлось собирать из того что было. Как уже говорила на помощь мне пришло маленькое черное платье, черные лодочки, ну и главным элементом всего наряда стал пиджак-кимоно. Очень актуальный в этом сезоне. И он отлично смотрелся с моим синим дипломом.









Вручили дипломы нам примерно минут за 20 в 11 часов утра. Поэтому выпускной вечер стал автоматически выпускным утром. Непонятное состояние было в течении всего дня (и последующей недели). Тогда я совершенно не понимала, что мне делать с этой синей книжицей, в принципе я и сейчас не понимаю. Но спустя две недели после вручения я немного отошла и вновь начала заниматься своим творчеством и работой.









А на память о худграфе родители подарили милейший шарм с палитрой и кисточкой. Не мне рассказывать как это интересно собирать шармы в какой-то определенный период жизни. Которые ассоциируются с каким-то значимым и важным событием.



You Might Also Like

14 коммент.

  1. Поздравляю с выпуском!!!! Что за профессия, если не секрет? Только недавно на тебя подписалась))) образ замечательный)))

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.
      Я графический дизайнер)
      В одном из предыдущих постов можно посмотреть мой диплом и поиграть в игру))

      Удалить
  2. Алиса, прими мои поздравления с этим знаменательным событием:) Это же просто отличная новость! А какие чудесные, памятные снимки получились, каждый сияет радостью и отличным настроением!
    п.с. не собираю шармы, но идея мне действительно нравиться. У тебя очень внимательные родители:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!)
      По моему браслету тоже можно заметить что я их не особо собираю)))))) или может слишком мало памятных дней)
      а может наоборот они на столько памятные, что не думаешь о шармах в этот момент))

      Удалить
  3. Вы такая молодец) пересмотрела все ваши работы) Очень вдохновилась) а вообще я считаю что у нас самая лучшая профессия в мире)сама обожаю что то мастерить в фотошопе)хоть ничего и не заканчивала(((вам успехов в ваших начинаниях...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Профессия то очень интересная но все равно сложная и нервная)
      а хорошим дизайнером можно стать и ничего не заканчивая, главное желание и самообразование))

      Удалить

Subscribe