ELLE BOX

22:32

Ведь все же мы любим получать посылки? А вот когда получаешь сюрприз? Вдвойне приятно! Ты ждешь его с нетерпением, при этом не зная, что именно ты получишь, и открывая с нетерпением посылку, радуешься как ребенок подарку от деда мороза, и это не смотря на то, что ты сама это заказала, так еще за это заплатила, но эмоции от ожидания и от самого сюрприза будут присутствовать обязательно! А ведь они так необходимы нам, красивым девушкам!





Примерно месяц назад я узнала о такой интересной подписке как ellebox. Прочитав много хороших отзывов, я решила так же заказать себе заветную посылку. И вот, спустя месяц, я получила свой апрельский сюрприз, который, даже скрывать не буду, безумно меня порадовал. 




В красивой коробочке бирюзового цвета находилось несколько миниатюр, необычные капроновые гольфы (как бонус) и одно полноразмерное средство Wella Professionals Shimmer Delight, что так же невероятно приятно. 




Все содержимое опробовать еще не успела, но обещаю, что напишу обзор по каждому средству. 



А кому так же хочется получить подарки и позитивные эмоции, подписаться на такую коробочку можно на сайте ELLEBOX.

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Ух ты! Эта воистину крутая!) Я в том месяце соскочила с Elle в пользу Glam box, но эта посылка, похоже, лучше всего того, что было раньше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я вот первый раз заказала) а потом только узнала что есть еще и Glam box, но думаю ее я тоже закажу)

      Удалить
  2. У нас с тобой и правда коробочка один в один!!! Хорошее наполнение;))))

    ОтветитьУдалить

Subscribe