St.Petersburg

23:02

Уже завтра начинаются майские праздники, они в этом году такие длинные, что даже не верится. Никогда еще не удавалось в мае мне так долго отдохнуть. Так еще и в самом любимом моем городе. Последняя моя поездка в Санкт-Перербург была в августе и принесла мне очень много отличного настроения и хороших новых знакомств. Надеюсь и эта окажется ничуть не хуже последней, ведь там не может быть не хорошо. 








Хотелось бы упомянуть, что автор большинства фотографий в этом посту замечательная девушка Алекстандра Куприянова с которой мы познакомились всего через пару часов после приезда и провели практически весь день, гуляя по городу и фотографируясь в красивых пейзажах)

Перед поездкой на Бустере в парке "ДивоОстров".  Кто еще не катался на нем быстрее занимать очередь!!!) Невероятно крутая штука.
Фото песка Финского залива)) Нарисовано мной))))Всем веселых праздников!) 

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Классные фотографии. А какие симпатичные у вас друзья!;))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные фото. Я, кстати, тоже еду в Спб на майские) Куда еще посоветуешь сходить?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох для меня это сложно))) потому что все что там есть я уже видела по сто раз и сейчас еду даже не знаю куда пойду) у меня цель купить там платье на свадьбу) Но как бы сильно я не любила Эрарту наверно в этот раз все равно пойду, интересные там в этот раз выставки.

      Удалить
  3. I like this outfit, the dress is very pretty and I like how you combined it with the jacket :)

    xx,

    Claudia

    cwbritto.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Subscribe